Андрей Епишин Россия Сочи Краснодарский край Амурская обл. Ульяновская Брянск история Здоровье и красота бег Андрей Епишин Россия Сочи Краснодарский край Амурская обл. Ульяновская Брянск

Данила Тен показал девятый результат в истории России в беге на 100 метров

Данила Тен, выступающий на Кубке России по лёгкой атлетике в Брянске за Краснодарскую и Амурскую область, выиграл предварительный забег на дистанции 100 метров.

Спортсмен показал высокий результат — 10,19 при попутном ветре (+1,7 м/с). Это лучший результат сезона и девятый результат в истории России.

Отметим, что в одном забеге с Данилой бежал Мастер спорта международного класса Игорь Образцов (Ульяновская область), который до этого победил на «Мемориале братьев Знаменских» и командном чемпионате России в Сочи.