Николай Юшманов - главные новости

01.07 / 16:38
общество Здоровье и красота стометровка Игорь Образцов выиграл стометровку на Кубке России с результатом 10,12 секунды
Мастер спорта международного класса Игорь Образцов, выступающий на Кубке России по лёгкой атлетике в Брянске за Ульяновскую область, одержал победу в финальном забеге на дистанции 100 метров с результатом 10,12 секунды. Однако результат не будет значиться в списке рекордов из-за сильного попутного ветра (+2,7 м/с).
30.06 / 17:08
стометровка бег Константин Крылов побил юниорский рекорд России в беге на 100 м, который держался 33 года
Представитель Красноярского края Константин Крылов трижды за день превзошёл юниорский рекорд России (до 20 лет) в беге на 100 метров, который держался более 30 лет. Крылов выиграл первенство России U23, которое проходит в Екатеринбурге, с результатом в финальном забеге 10,17 секунды.
01.07 / 16:00
история Здоровье и красота бег Данила Тен показал девятый результат в истории России в беге на 100 метров
Данила Тен, выступающий на Кубке России по лёгкой атлетике в Брянске за Краснодарскую и Амурскую область, выиграл предварительный забег на дистанции 100 метров. Спортсмен показал высокий результат — 10,19 при попутном ветре (+1,7 м/с).