Данила Тен - главные новости

01.07 / 16:00
история Здоровье и красота бег Данила Тен показал девятый результат в истории России в беге на 100 метров
Данила Тен, выступающий на Кубке России по лёгкой атлетике в Брянске за Краснодарскую и Амурскую область, выиграл предварительный забег на дистанции 100 метров. Спортсмен показал высокий результат — 10,19 при попутном ветре (+1,7 м/с).
03.08 / 21:34
спорт чемпионат Психология и отношения Чемпионат России — 2023 по лёгкой атлетике. Результаты 3 августа
В Челябинске завершились все соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике. Отметим, что в толкании ядра лучшие результаты показали белорусские спортсмены Алёна Дубицкая (19,06 м) и Олег Томашевич (20,78), которые стали победителями 17-го этапа «Королевы российского спорта». Лёгкая атлетика.
03.08 / 15:56
спорт общество чемпионат бег Макаренко защитила титул чемпионки страны, дважды улучшив лучший результат сезона в России
Соревнования первого дня чемпионата России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске, завершились финалами в беге на 100 метров. Кристина Макаренко и Ярослав Ткалич защитили завоёванные в прошлом году титулы чемпионов страны. Макаренко при этом дважды улучшила принадлежавший ей же лучший результат российского сезона (11,15).
30.06 / 17:08
стометровка бег Константин Крылов побил юниорский рекорд России в беге на 100 м, который держался 33 года
Представитель Красноярского края Константин Крылов трижды за день превзошёл юниорский рекорд России (до 20 лет) в беге на 100 метров, который держался более 30 лет. Крылов выиграл первенство России U23, которое проходит в Екатеринбурге, с результатом в финальном забеге 10,17 секунды.
24.05 / 17:47
чемпионат бег Шубенков выиграл забег на 110 м с барьерами на командном чемпионате России
Сегодня, 24 мая, состоялся забег на 110 метров с барьерами на командном чемпионате России по лёгкой атлетике. Его победителем стал Сергей Шубенков с результатом 13.55 секунды.
04.03 / 02:30
общество семья чемпионат бег Результаты соревнований на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении 3 марта
3 марта на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит с 3 по 5 марта в Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА, были разыграны восемь комплектов наград. Прыжки с шестом. Женщины 1.
02.08 / 21:52
спорт чемпионат бег Сергей Шубенков выиграл чемпионат России в беге на 110 метров с барьерами
Первый день чемпионата России по лёгкой атлетике в Чебоксарах завершился спринтерскими финалами. В беге на 100 метров победы одержали Кристина Макаренко и Ярослав Ткалич. В барьерном спринте – Ирина Болдырева и Сергей Шубенков.
01.07 / 16:38
общество Здоровье и красота стометровка Игорь Образцов выиграл стометровку на Кубке России с результатом 10,12 секунды
Мастер спорта международного класса Игорь Образцов, выступающий на Кубке России по лёгкой атлетике в Брянске за Ульяновскую область, одержал победу в финальном забеге на дистанции 100 метров с результатом 10,12 секунды. Однако результат не будет значиться в списке рекордов из-за сильного попутного ветра (+2,7 м/с).
03.07 / 05:17
общество девушки пресс-служба Амурская толкательница ядра завоевала «золото» на первенстве России
Юная жительница Свободного Ольга Батырева выиграла соревнования по легкой атлетике среди юниоров. Соревнования проходили в Уфе и собрали спортсменов со всей России, сообщает пресс-служба амурского минспорта.