Антон Худобин Алексей Дебринкэт Денис Гурьянов Никита Задоров Доминик Кубалик Йон Клингберг спорт чемпионат нео Антон Худобин Алексей Дебринкэт Денис Гурьянов Никита Задоров Доминик Кубалик Йон Клингберг

«Даллас» на своем поле проиграл «Чикаго», Худобин был заменен после второго периода

Хоккеисты «Чикаго Блэкхокс» обыграли «Даллас Старз» (4:2) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.У победившей команды шайбы забросили Доминик Кубалик (6-я минута), Карл Седерберг (23), Данкан Кит (35) и Алекс Дебринкэт (37).

Российский защитник Никита Задоров провел на льду 16 минут 29 секунд, однако не отметился голевыми действиями.В составе соперника голы на счету Роопе Хинца (50) и Йона Клингберга (53).

Форвард Денис Гурьянов отыграл 16 минут 56 секунд и завершил матч с коэффициентом полезности «+1». Вратарь Антон Худобин провел два полноценных периода, однако во второй двадцатиминутке пропустил четыре шайбы после восьми бросков и был заменен на Джейка Эттингера.«Чикаго» занимает четвертое место в турнирной таблице.