Марио Фернандес Юсуф Языджи Россия спорт чемпионат Дом и интерьер Марио Фернандес Юсуф Языджи Россия

ЦСКА вырывает победу над «Локомотивом» в конце матча благодаря голу Фернандеса

ЦСКА нанес поражение «Локомотив» в гостевом матче 21-го тура чемпионата России - 2:1.В составе хозяев поля голом отметился Вильсон Изидор (42-я минута).

У ЦСКА в первом тайме точным ударом отличился Юсуф Языджи (39). Для турецкого полузащитника армейцев этот гол стал третьим в трех мачтах РПЛ.Победу ЦСКА принес гол Марио Фернандеса на 91-й минуте.После этой встречи «Локомотив» с 31 очком в 20 матчах располагается на шестой строчке в турнирной таблице лиги.

ЦСКА с 39 очками поднялся на третье место.В следующем туре 19 марта железнодорожники в гостях сыграют против «Ахмата», а армейцы на следующий день дома встретятся с «Рубином».РПЛ21-й тур«Локомотив» - ЦСКА - 1:2 (1:1)Голы:.Изидор, 42 - Языджи, 39; Фернандес, 90+1источник: «Советский спорт».