Хердур Магнуссон Константин Марадишвили Бахтиер Зайнутдинов спорт чемпионат Хердур Магнуссон Константин Марадишвили Бахтиер Зайнутдинов
/ runews24.ru

ЦСКА в меньшинстве сумел одержать победу в матче РПЛ

Столичные армейцы в выездной игре взяли верх над «Уралом» в матче 10-го тура Российской премьер-лиги. В рамках выездной встречи, завершившийся сегодня, 3 октября, красно-синие победили со счетом 2:0 .

Первый тайм не принес голов обеим командам. Однако вторая половина встречи была более урожайной на забитые мячи.Московским армейцам удалось провести два безответных гола в ворота своих соперников.

Мячи были забиты Бахтиером Зайнутдиновым и Константином Марадишвили.Примечательно, что футболисты ЦСКА играли в меньшинстве практически всю вторую половину встречи после удаления арбитром матча на 49-й минуте защитника армейцев Хердура Магнуссона.После этой игры красно-синие набрали 19 очков и идут третьими в турнирной таблице чемпионата. «Урал».