Марио Фернандес Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула спорт общество Марио Фернандес Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула
/ vesti.ru

ЦСКА стал последним полуфиналистом Кубка России, обыграв "Арсенал"

Футбольный клуб ЦСКА одержал волевую победу над тульским "Арсеналом" в матче 1/4 финала Кубка России. Встреча, проходившая в Туле на стадионе "Арсенал", завершилась со счетом 2:1 в пользу столичного клуба. "Оружейники" забили первыми.

На 33-й минуте ворота гостей из Москвы поразил нападающий "Арсенала" Евгений Луценко. Но после перерыва подопечные Ивицы Олича забили дважды и выиграли матч.

Голами отметились Вадим Карпов и Марио Фернандес. Туляки же завершали матч в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален все тот же Луценко.