Марио Фернандес Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Израиль Тула футбол спорт общество Марио Фернандес Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Израиль Тула
/ iz.ru

ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» и вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Московский футбольный клуб ЦСКА в гостях одержал победу над тульским «Арсеналом» в четвертьфинале Кубка России по футболу.Встреча, состоявшаяся в четверг, 8 апреля, завершилась со счетом 2:1, передает газета «Спорт-Экспресс».У хозяев отличился Евгений Луценко (33-я минута), у армейцев голы забили Вадим Карпов (48) и Марио Фернандес (86).Луценко был удален с поля на 55-й минуте за две желтые карточки.Жеребьевка 1/2 финала Кубка России пройдет 9 апреля.Ранее в этот день самарский футбольный клуб «Крылья Советов» одержал победу над московским «Динамо» в матче четвертьфинала Кубка России.