Марио Фернандес Евгений Луценко Москва Тула происшествия футбол спорт Марио Фернандес Евгений Луценко Москва Тула
/ versia.ru

Стали известны все четыре полуфиналиста Кубка России по футболу

Определились все команды-полуфиналисты Кубка России по футболу. Матчи за выход в финал пройдут 21-22 апреля. Жеребьевка соперников запланирована на 9 апреля.

Закончились все матчи четвертьфинала Кубка России по футболу. В Туле состоялся матч между московским ЦСКА и местным «Арсеналом», который оказался неудачным для хозяев поля. «Арсенал» проиграл со счетом 2:1.

С 53-й минуты тульский клуб играл в меньшинстве: с поля удалили Евгения Луценко. Победный гол в пользу ЦСКА на 86-й минуте забил защитник «армейцев» Марио Фернандес, выведя свою команду в полуфинал Кубка России.В другом матче четвертьфинальной стадии «Крылья Советов», которые в этом сезоне играют в ФНЛ, одержали победу над московским «Динамо», также выйдя в полуфинал.