Марио Фернандес Гурам Аджоев Евгений Луценко Гиа Григалав Вадим Карпов Москва Тула Самара футбол спорт ЦСКА Марио Фернандес Гурам Аджоев Евгений Луценко Гиа Григалав Вадим Карпов Москва Тула Самара

ЦСКА после победы над "Арсеналом" вышел в полуфинал Кубка России по футболу

Сейчас читают: 965
profile.ru

В Туле на домашнем поле в четверг, 8 апреля "Арсенал" принимал московский ЦСКА. Они играли в последнем четвертьфинале Кубка России по футболу.

Счет открыл нападающий "Арсенала" Евгений Луценко на 33-й минуте, передает ТАСС. При этом Луценко после второй желтой карточки на 56-й минуте удалили с поля.

На 48-й минуте Вадим Карпов сравнял счет. Это первый гол в карьере 18-летнего футболиста. Победу ЦСКА принес гол Марио Фернандеса на 86-й минуте игры.

Читать на profile.ru

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

sovsport.ru
Спортивный юрист: Григалаву и Аджоева могут дисквалифицировать на срок до двух лет
Спортивный юрист Артем Пацев рассказал, какие санкции могут быть применены к футболистам тульского «Арсенала» Гие Григалаве и Гураму Аджоеву за то, что они накинулись на тренеров ЦСКА.«Если эпизод действительно имел место, то возможны и спортивные санкции по регламенту РФС, и возбуждение обычного уголовного дела с квалификацией в зависимости от обстоятельств случившегося. За попытку физического воздействия или само физическое воздействие (в зависимости от того, что было на самом деле, какие обстоятельства и прочее) возможен штраф и/или дисквалификация на срок от трех матчей до двух лет», - приводит слова Пацева «Чемпионат».Напомним, что накануне «Арсенал» уступил ЦСКА в четвертьфинале кубка России со счетом 1:2.