Арнор Сигурдссон Хердур Магнуссон Москва Екатеринбург спорт Дом и интерьер Арнор Сигурдссон Хердур Магнуссон Москва Екатеринбург
/ newtvnews.ru

ЦСКА стал лидером чемпионата России

Московский ЦСКА одержал победу над «Уралом» из Екатеринбурга в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на «Екатеринбург Арене» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Счет на 17-й минуте встречи открыл защитник армейцев Хердур Магнуссон.

Во втором тайме преимущество красно-синих увеличили полузащитники Арнор Сигурдссон (57-я) и Яка Бийол (65-я). Таким образом, после 11 туров армейцы стали лидерами РПЛ, имея...