Виктор Гончаренко Голландия спорт Виктор Гончаренко Голландия
/ news.ru

Агент раскритиковал Гончаренко за проигрыш ЦСКА в Лиге Европы

Своими мыслями Селюк с подписчиками в Twitter после поражения «армейцев» в Нидерландах от «Фейеноорда» (1:3). Агент считает, что в группе с таким составом участников ЦСКА обязан идти на первом месте и досрочно выходить в плей-офф.

Он добавил, что не следовало останавливать главного тренера «армейцев» Виктора Гончаренко от возвращения на родину. Ранее NEWS.ru сообщал, что ЦСКА в третьем туре группового этапа Лиги Европы проиграл первый матч турнира, уступив в гостях «Фейеноорду».

После «сухого» первого тайма «армейцы» умудрились после перерыва пропустить три мяча в течение девяти минут. У «армейцев» осталось 2 очка, они замыкают таблицу в группе К..