Риджесиано Хапс - главные новости

06.11 / 02:00
спорт ПФК ЦСКА ЦСКА проиграл «Фейеноорду» в матче Лиги Европы
Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл нидерландскому «Фейеноорду» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Игра завершилась со счетом 1:3.На 31-й минуте встречи из-за повреждения задней поверхности бедра поле покинул защитник московского клуба Марио Фернандес.
18.10 / 15:14
адвокат Дом и интерьер Соперник ЦСКА в Лиге Европы «Фейеноорд» дома не смог обыграть «Спарту»
Счет был открыт на 44-й минуте усилиями защитника хозяев Риджесиано Хапса. Однако в начале второй половины встречи гости смогли отличиться – нападающий Леннарт Ти удачно реализовал 11-метровый удар на 52-й минуте.Отметим, что ничейный результат позволил «Фейеноорду» временно возглавить турнирную таблицу, набрав 11 очков.