Петр Кочетков Михаил Григоренко Алексей Бывальцев Сергей Толчинский Локомотив КХЛ Петр Кочетков Михаил Григоренко Алексей Бывальцев Сергей Толчинский
/ news.ru

ЦСКА прервал серию поражений в Подольске, «Спартак» остановил «Локомотив»

«Красно-синим» удался бурный дебют встречи: на второй минуте они повели 2:0 благодаря голам Михаила Григоренко и Сергея Толчинского, которые разделили 19 секунд.

После этого голкипер хозяев Игорь Сапрыкин был заменён на Петра Кочеткова, который в дальнейшем отразил 36 из 37 бросков соперника и помог своей команде перевести игру в овертайм.

Кроме того, этому поспособствовали точные броски Йоонаса Няттинена (12-я минута) и Алексея Бывальцева (54-я). Победу ЦСКА принёс на четвёрт...