Иван Бочаров Иван Телегин Максим Шалунов Сергей Толчинский спорт конференция КХЛ хк динамо москва Иван Бочаров Иван Телегин Максим Шалунов Сергей Толчинский

ЦСКА одержал волевую победу над московским «Динамо»

0%

Матч регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА – «Динамо» (Москва) завершился со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0). Финский форвард «Динамо» Юусо Хиетанен в большинстве открыл счет на 11-й минуте, но на 19-й Сергей Толчинский восстановил равновесие.

Победитель напряженного матча был определен за две минуты и 19 секунд до конца третьего периода, когда Максим Шалунов добил шайбу в сетку на пятачке после броска Ивана Телегина и сэйва динамовского вратаря Ивана Бочарова.