Максим Шалунов Сергей Толчинский Москва Цска спорт конференция чемпионат Максим Шалунов Сергей Толчинский Москва Цска

ЦСКА обыграл соседей из "Динамо" матче КХЛ

vesti.ru
0%

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился двумя матчами. В столице ЦСКА нанес поражение московскому "Динамо" 2:1.Динамовцы вышли вперед на 11 минуте, после того, как Юусо Хиетанен реализовал численное преимущество.

Но армейцы смогли изменить сценарий встречи. Еще в первом периоде Сергей Толчинский восстановил равновесие. В третьем периоде Максим Шалунов в большинстве забросил победную шайбу в ворота бело-голубых.