Яков Рылов Сергей Плотников Даррен Диц Владислав Каменев Виталий Абрамов Москва Хабаровск спорт общество Яков Рылов Сергей Плотников Даррен Диц Владислав Каменев Виталий Абрамов Москва Хабаровск

ЦСКА по буллитам обыграл «Амур» в матче Кубка мэра Москвы

Завершился матч Кубка мэра Москвы, в котором встречались московский ЦСКА и хабаровский «Амур». Команды играли на стадионе «Мегаспорт» в Москве.

ЦСКА одержал победу со счётом 4:3 Б (2:2, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0). На 12-й минуте в большинстве счёт открыл защитник «Амура» Яков Рылов.

На 16-й минуте нападающий ЦСКА Владислав Каменев при игре в формате «5 на 3» забросил ответную шайбу. Через 29 секунд защитник Даррен Диц вывел ЦСКА вперёд.