Яков Рылов Сочи Новосибирск Хабаровск спорт чемпионат Дом и интерьер Яков Рылов Сочи Новосибирск Хабаровск

Защитник «Сибири» получил 5+20 за атаку сзади игрока «Амура»

В Новосибирске на стадионе «Сибирь-Арена» проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местная «Сибирь» принимает хабаровский «Амур».

Идёт второй период, счёт 1:0 в пользу гостей. На восьмой минуте второго периода защитник хозяев Фёдор Гордеев грубо атаковал сзади форварда «Амура» Кирилла Слепца.

За своего одноклубника вступился защитник гостей Яков Рылов. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ. Права на видео принадлежат ООО «КХЛ».