Даррен Диц Тимур Билялов Максим Соркин Москва происшествия спорт закон общество чемпионат Даррен Диц Тимур Билялов Максим Соркин Москва

Защитник ЦСКА Даррен Диц забил первый гол сезона-2023/2024 в КХЛ, но шайбу отменили

В эти минуты на стадионе «ЦСКА -Арена» в Москве проходит первый матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный ЦСКА принимает казанский «Ак Барс».

К середине первого периода счёт 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На восьмой минуте матча ЦСКА открыл счёт.

Даррен Диц стал автором первого забитого гола нового сезона КХЛ. Максим Соркин, прорвавшись по правому флангу, нанёс бросок по воротам.