Павел Карнаухов Сергей Федоров Михаил Григоренко Никита Нестеров Виталий Абрамов Москва спорт общество чемпионат Павел Карнаухов Сергей Федоров Михаил Григоренко Никита Нестеров Виталий Абрамов Москва

ЦСКА в овертайме снял вратаря и проиграл «Куньлуню» в гостях

В Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором «Куньлунь Ред Стар» принимал ЦСКА.

Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2. В начале первой двадцатиминутки Павел Карнаухов с передач Михаила Григоренко и Никиты Нестерова открыл счёт в матче.

На девятой минуте второго периода Брэндон Ип с передач Цзяна Фу и Клиффа Пу восстановил равенство в счёте. В середине третьего периода Джек Родевальд с передач Райана Меркли и Клиффа Пу вывел хозяев вперёд.