Федор Чалов Иван Новосельцев Евгений Марков Игорь Дивеев Москва Тула Нижний Новгород спорт семья Федор Чалов Иван Новосельцев Евгений Марков Игорь Дивеев Москва Тула Нижний Новгород
/ lenta.ru

ЦСКА остался без победы в матче с аутсайдером РПЛ

Московский ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в Туле и завершилась со счетом 2:2.

На пятой минуте ЦСКА повел в счете благодаря голу защитника Игоря Дивеева. На 18-й минуте нападающий Евгений Марков сравнял, а на 66-й минуте защитник Иван Новосельцев вывел «Арсенал» вперед.

На 74-й минуте форвард армейцев Федор Чалов вновь сделал счет равным.После семи туров ЦСКА занимает шестое место, набрав 10 очков. «Арсенал» является аутсайдером РПЛ, располагаясь на предпоследнем, 15-м, месте и имея в активе пять очков.В следующем туре ЦСКА примет московский «Спартак» 20 сентября. «Арсенал» сыграет на выезде с «Нижним Новгородом» 19