Федор Чалов Игорь Акинфеев Николай Калинский Москва Нижний Новгород футбол спорт соревнования Федор Чалов Игорь Акинфеев Николай Калинский Москва Нижний Новгород

ФК «Нижний Новгород» всухую проиграл ЦСКА

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в 9 туре премьер-лиги принимал на своем поле московский ЦСКА и уступил со счетом 0:2. Гости, как более опытная команда, с первого тайма владела игровой инициативой, правда, до опасных моментов дело не доходило.

Однако на 31-й минуте активничающий с самого начала форвард «армейцев» Эджуке набросил с левого фланга мяч в штрафную, а Зайнутдинов, падая, отправил мяч спиной в ворота — 0:1.

В первые минуты второго тайма нападающий ЦСКА Федор Чалов едва не увеличил счет, но вратарь «горожан» Артур Нигматуллин был на месте.