Павел Карнаухов Константин Окулов Москва Сочи Краснодарский край спорт хоккей ЦСКА чемпионат Павел Карнаухов Константин Окулов Москва Сочи Краснодарский край
/ profile.ru

ЦСКА одержал победу над «Сочи»

4 сентября состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который прошел на «ЦСКА-арене». Московский ЦСКА победил «Сочи» со счетом 3:1.

Шайбу в ворота соперников из столичного клуба на 29 минуте забросил Маркус Нильссон. Затем игрокам ЦСКА удалось забить трижды подряд: Константин Окулов отправил шайбу в ворота на 36 минуте, Мэт Робинсон – на 41, а Павел Карнаухов – на 43.

Это была двадцать третья встреча «Сочи» и ЦСКА, причем, единственная победа клуба из Краснодарского края со счетом 2: 1 состоялась в январе 2016 года.