Павел Карнаухов Николай Прохоркин Егор Яковлев Брендан Лайпсик Москва Магнитогорск спорт общество чемпионат Павел Карнаухов Николай Прохоркин Егор Яковлев Брендан Лайпсик Москва Магнитогорск

«Металлург» обыграл ЦСКА, Шарыченков пропустил 4 шайбы за период

Магнитогорский «Металлург» одержал обыграл московский ЦСКА. Встреча проходила на «ЦСКА-Арене» и завершилась со счётом 4:2.Уже в середине первого периода нападающий ЦСКА Брендан Лайпсик вывел команду вперёд, забросив свою первую шайбу в сезоне.

На 5-й минуте третьего периода «Металлург» сравнял счёт усилиями Андрея Нестрашила, однако спустя 35 секунд ЦСКА вновь вышел вперёд.

Шайба забросил Павел Карнаухов. Затем «Металлург» забросил три шайбы за три минуты. Отличись Николай Прохоркин, Игорь Швырёв и Егор Яковлев.