Павел Карнаухов Николай Прохоркин Егор Яковлев Брендан Лайпсик Москва происшествия спорт общество чемпионат Павел Карнаухов Николай Прохоркин Егор Яковлев Брендан Лайпсик Москва

Группа поддержки позировала на трибуне, Саморуков сбил шлем. Фото с ЦСКА — «Металлург»

17 сентября в Москве на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» обыграл московский ЦСКА.

Встреча завершилась со счётом 4:2.Нападающий ЦСКА Брендан Лайпсик в середине первого периода вывел команду вперёд — это его первая шайба в сезоне.

На пятой минуте третьего периода «Металлург» сравнял счёт усилиями Андрея Нестрашила, однако спустя 35 секунд ЦСКА вновь вышел вперёд — шайбу забросил Павел Карнаухов.