Сергей Шубенков Россия Сочи Челябинск спорт чемпионат бег Сергей Шубенков Россия Сочи Челябинск

Сергей Шубенков одержал победу на командном чемпионате России в Сочи

Серебряный призёр чемпионата мира 2019 года в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков одержал победу на командном чемпионате России по легкой атлетике, который проходит в Сочи.

Коронную дистанцию Шубенков пробежал дистанцию за 13,34 секунды, что на 9,03 секунды медленнее, чем в начале сентября на чемпионате России в Челябинске.

Второе место занял Денис Ежов, третьим стал Евгений Катунин. У женщин в беге на 100 метров с барьерами первенствовала Ксения Лабыгин, второе место заняла Екатерина Блескина, третье — Виктория Погребняк.