Максим Карпов Никита Нестеров Сергей Андронов Владислав Каменев Артем Сергеев Брендан Лайпсик Джош Карри Москва Магнитогорск спорт ПАСЕ Максим Карпов Никита Нестеров Сергей Андронов Владислав Каменев Артем Сергеев Брендан Лайпсик Джош Карри Москва Магнитогорск

ЦСКА обыгрывает «Металлург» после двух периодов первого матча финала плей-офф КХЛ

В эти минуты в Магнитогорске на стадионе «Арена-Металлург» проходит первый матч финальной серии Кубка Гагарина — 2022 между местным «Металлургом» и московским ЦСКА.

По окончании второго периода счёт в матче — 2:1 в пользу гостей.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Счёт во встрече на 24-й минуте открыл форвард ЦСКА Сергей Андронов, ему ассистировали Артём Сергеев и Клас Дальбек.

На 27-й минуте удвоил преимущество армейцев Никита Нестеров с передачи Владислава Каменева иКонстантина Окулова. На 32-й минуте в большинстве одну шайбу отыграл форвард «Магнитки» Максим Карпов, голевой пас на счету Джоша Карри и Брендана Лайпсика.