Михаил Григоренко Владислав Каменев Андрей Чибисов Москва Белоруссия спорт Telegram общество Михаил Григоренко Владислав Каменев Андрей Чибисов Москва Белоруссия
/ ont.by

Хоккеисты ЦСКА и «Металлург» сравняли счет – судьба Кубка Гагарина решится в 7 матче

Судьба Кубка Гагарина решится в 7 матче серии. Накануне в Москве хоккеисты ЦСКА обыграли «Металлург» и сравняли счет в финальной серии – 3:3.

Уже в первом периоде армейцы дважды поразили ворота соперника. Сначала Владислав Каменев открыл счет, а затем Михаил Григоренко реализовал большинство.

В концовке 2 периода Андрей Чибисов сократил отставание. Впереди у «Металлурга» был еще целый период, но сравнять цифры на табло гостям так и не удалось.