Антон Шунин Владислав Безбородов Константин Кучаев Игорь Дивеев Роман Евгеньев Вадим Карпов Никола Моро Москва спорт закон общество интересное Антон Шунин Владислав Безбородов Константин Кучаев Игорь Дивеев Роман Евгеньев Вадим Карпов Никола Моро Москва
/ vesti.ru

ЦСКА обыграл "Динамо" в московском дерби

В Москве завершился матч 11 тура российской премьер-лиги между столичными ЦСКА и "Динамо". Армейцы одержали победу с результатом 3:1.

Первый тайм прошел в ярко и интересной борьбе, но завершился в ничью 0:0. При этом судья Владислав Безбородов не засчитал армейца Константина Кучаева.

На 20-й минуте получил травму носа и был заменен защитник армейцев Вадим Карпов. После перерыва Константин Кучаев вышел один на один с Антоном Шуниным и вывел ЦСКА вперед.