Игорь Никитин Константин Окулов Максим Шалунов Москва спорт общество Игорь Никитин Константин Окулов Максим Шалунов Москва

ЦСКА обыграл «Спартак» в овертайме благодаря шайбе Шалунова. На счету Юханссона — «сухарь»

В первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА в овертайме обыграл московский «Спартак». Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в столице Российской Федерации и завершилась со счётом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Игоря Никитина.

КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Запад. 1-й матч 03 марта 2021, среда. 19:30 МСК ЦСКА Москва Окончен 1 : 0 ОТ Спартак Москва 1:0 Шалунов (Окулов) – 68:51' (5x5) Все три периода завершились безголевой ничьей.

В середине первого периода «армейцы» выиграли вбрасывание в зоне «Спартака». Константин Окулов передачей нашёл на пятачке свободного Максима Шалунова, который с близкого расстояния пробил Юлиуса Гудачека, принеся ЦСКА победу с минимальным счётом.