Антон Слепышев Иван Телегин Брендан Лайпсик Москва спорт Антон Слепышев Иван Телегин Брендан Лайпсик Москва
/ gazeta.ru

ЦСКА обыграл «Спартак» в четвертый раз подряд и вышел в следующий раунд плей-офф

В четвёртом матче серии плей-офф Кубка Гагарина ЦСКА обыграл «Спартак». Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.В составе «Спартака» единственную шайбу забросил Мартин Бакош на третьей минуте матча.

Затем отличались только игроки ЦСКА: Антон Слепышев (27), Брендан Лайпсик (54) и Иван Телегин, который забросил шайбу в пустые ворота.Таким образом, «армейцы» одержали победу в серии до четырёх побед со счётом 4-0.

ЦСКА стал первым участником второго раунда плей-офф Кубка Гагарина.КХЛ. 1/4 финала - Запад. Четвертый матч«Спартак» (Москва) - ЦСКА (Москва) - 1:3 (1:0, 0:1, 0:2) Голы: 1:0 - Бакош (Лехтеря) – 02:30 (5x4)    1:1 - Слепышев (Робинсон) – 26:56 (5x4)  1:2 - Лайпсик (Локтионов) – 53:08 (5x5) 1:3 – Телегин - 59:23 (пустые ворота)