Сергей Андронов Максим Шалунов Никита Коростелев Москва спорт общество Сергей Андронов Максим Шалунов Никита Коростелев Москва
/ reendex.ru

ЦСКА всухую обыграл "Спартак", одержав третью победу подряд

ЦСКА победил «Спартак» в третьем матче серии 1/8 Кубка Гагарина. Встреча прошла в Москве на «ЦСКА-арене» и закончилась со счётом 3:0 в пользу армейцев.

Автором победной шайбы стал капитан ЦСКА Сергей Андронов, открывший счёт на шестой минуте игры. Укрепил преимущество красно-синих Максим Шалунов.

Нападающий в начале третьего периода прицельным броском реализовал большинство. За четыре минуты до финальной сирены свою первую шайбу в розыгрыше Кубка Гагарина забросил Никита Коростелёв, шикарно переиграв Юлиуса Гудачека и поставив точку в этой игре.