Сергей Овчинников Василий Березуцкий Алан Дзагоев Константин Кучаев Виктор Ганчаренко Александр Ермакович Виктор Онопко Московская обл. Тамбов спорт Сергей Овчинников Василий Березуцкий Алан Дзагоев Константин Кучаев Виктор Ганчаренко Александр Ермакович Виктор Онопко Московская обл. Тамбов

ЦСКА обыграл "Химки" в стартовом матче РПЛ

ЦСКА нанес поражение подмосковным "Химкам" в стартовом матче Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2020/21.Встреча, прошедшая в Подмосковье, завершилась со счетом 2:0 в пользу армейцев.

Отличились Константин Кучаев (18-я минута) и Алан Дзагоев (45-я). Для Дзагоева это первый забитый мяч с марта 2018 года. В начале второго тайма футболист получил повреждение и был вынужден покинуть поле.Во втором туре московский клуб 15 августа примет "Тамбов".Ранее в тренерском составе ЦСКА произошли изменения.

Новым тренером штаба стал бывший футболист Василий Березуцкий. Он будет помогать Виктору Ганчаренко вместе с Сергеем Овчинниковым, Александром Ермаковичем и Виктором Онопко.