Константин Кучаев Арнор Сигурдссон Александр Карапетян Илья Шкурин Швеция Тамбов Исландия Мали происшествия спорт Константин Кучаев Арнор Сигурдссон Александр Карапетян Илья Шкурин Швеция Тамбов Исландия Мали
/ news.ru

ЦСКА победил «Тамбов» в матче второго тура РПЛ

На 29-й минуте счёт открыл полузащитник хозяев Константин Кучаев с передачи исландца Арнора Сигурдссона. «Тамбов» сравнял счёт до перерыва, на 42-й минуте забил Александр Карапетян.

На 55-й минуте 20-летний нападающий ЦСКА Илья Шкурин забил победный гол. В первом туре армейцы одолели подмосковные «Химки» со счётом 2:0.

Как передавал NEWS.ru, ЦСКА и шведский клуб «Эскильстуна» завершили оформление трансфера форварда Лассаны Н’Диайе на правах аренды.