Константин Кучаев Александр Карапетян Илья Шкурин Москва Россия Екатеринбург Казань Минск Тамбов происшествия спорт самит Константин Кучаев Александр Карапетян Илья Шкурин Москва Россия Екатеринбург Казань Минск Тамбов
/ belta.by

Белорусский форвард ЦСКА Илья Шкурин забил первый гол в чемпионате России

15 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский форвард Илья Шкурин забил свой первый гол в российском чемпионате, принеся победу футболистам московского ЦСКА над "Тамбовом" в домашнем матче второго тура со счетом 2:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.Играя на своем поле, армейцы вышли вперед на 29-й минуте после точного удара Константина Кучаева, а незадолго до окончания первого тайма Александр Карапетян сделал счет равным - 1:1.

После перерыва гости имели небольшое преимущество, но на 55-й минуте в одной из атак москвичей Илья Шкурин оказался самым расторопным вблизи ворот соперников и послал мяч в сетку - 2:1.

Еще два сегодняшних поединка завершились вничью. В Казани местный "Рубин" разошелся миром с "Уралом" из Екатеринбурга - 1:1, белорусский.