Константин Кучаев Игорь Дивеев Роман Евгеньев Никола Моро Сочи спорт закон Дом и интерьер Константин Кучаев Игорь Дивеев Роман Евгеньев Никола Моро Сочи

ЦСКА обыграл «Динамо» и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ

Матч 11-го тура РПЛ ЦСКА - «Динамо» завершился со счетом 3:1.Все голы в этой встрече были забиты во втором тайме. У ЦСКА отличились Константин Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев.

В составе «Динамо» мяч на свой счет записал Никола Моро. Для французского полузащитника этот гол стал первым в московском клубе.

Динамовцы заканчивали мяч вдесятером. На 75-й минуте за вторую желтую карточку поле покинул защитник Роман Евгеньев.Эта победа позволила ЦСКА набрать 22 очка и, опередив «Локомотив», подняться на третье место в турнирной таблице РПЛ.