Федор Чалов Никола Влашич Лука Джорджевич Иван Обляков Москва Россия Тула спорт чемпионат ПФК ЦСКА Федор Чалов Никола Влашич Лука Джорджевич Иван Обляков Москва Россия Тула
/ aif.ru

ЦСКА обыграл «Арсенал» в матче РПЛ со счётом 5:1

Футболисты столичного ЦСКА крупно обыграли тульский «Арсенал» в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Счёт игры составил 5:1.Очки московской команде принесли Никола Влашич (50‑я и 58‑я минуты игры), Арнор Сигурдссон (86-я минута) и Иван Обляков (87-я минута).

Также гол забил форвард армейцев Фёдор Чалов в рамках пенальти, назначенного судьёй после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR).У «Арсенала» отличился Лука Джорджевич.После победы ЦСКА поднялся на второе место в турнирной таблице, опередив «Зенит».

Лидером соревнований остаётся московский «Спартак».  «Зенит» — чемпион, Дзюба и Азмун — лучшие! Главные итоги сезона РПЛ-2019/20.