Марио Фернандес Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула Самара происшествия спорт Марио Фернандес Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула Самара

ЦСКА обыграл Арсенал в четвертьфинале Кубка России

Московский ЦСКА обыграл "Арсенал" в четвертьфинальном матче Кубка России. Встреча проходившая в Туле завершилась со счетом 1:2.

На 33-й минуте гол забил нападающий тульской команды Евгений Луценко. Но уже на 48-ой минуте Вадим Карпов сравнял счет, а затем Марио Фернандес ближе к концу встречи вывел армейцев вперед.

при этом с 55-й минуты "Арсенал" играл в меньшинстве после удаления Луценко за вторую желтую карточку. Таким образом ЦСКА вышел в полуфинал турнира, а Ивица Олич выиграл свой второй матч на посту тренера красно-синих.