Сергей Андронов Максим Шалунов Лукаш Седлак Челябинск спорт семья Сергей Андронов Максим Шалунов Лукаш Седлак Челябинск
/ vesti.ru

ЦСКА на выезде обыграл "Трактор"

Столичный ЦСКА добился победы с минимальным счетом в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против челябинского "Трактора".

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "армейцев".Хоккеисты из Челябинска на правах хозяев открыли счет – меньше чем за минуту до завершения первого периода отличился Лукаш Седлак.

Но позже ЦСКА смог забить три шайбы подряд и перевернуть ход матча. Отличались Иржи Секач, Максим Шалунов и Сергей Андронов. "Трактор" на это смог ответить тол...