Анатолий Голышев Алексей Василевский Никита Трямкин Стефан Да-Кост Данил Романцев Георгий Белоусов Екатеринбург спорт чемпионат Дом и интерьер Анатолий Голышев Алексей Василевский Никита Трямкин Стефан Да-Кост Данил Романцев Георгий Белоусов Екатеринбург

Четыре передачи Стефана Да Косты помогли «Автомобилисту» крупно обыграть «Куньлунь»

В Мытищах завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Куньлунь» принимал на своём льду «Автомобилист».

Победу со счётом 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) одержали гости. На 12-й минуте матча счёт открыл защитник гостей Никита Трямкин с передач Стефана Да Косты и Анатолия Голышева.

На третьей минуте второго периода вторую шайбу «Автомобилиста» забросил Джесси Блэкер с передач Стефана Да Косты и Анатолия Голышева.