Сергей Шумаков Стефан Да-Кост Екатеринбург Уфа Челябинск спорт чемпионат Шоу бизнес Сергей Шумаков Стефан Да-Кост Екатеринбург Уфа Челябинск

«Автомобилист» вырвал победу у «Трактора», сравняв счёт за 0,016 до конца третьего периода

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ сезона-2022/2023, в котором местный «Трактор» принимал екатеринбургский «Автомобилист».

Встреча завершилась в овертайме победой гостей со счётом 3:2 (2:0, 0:0, 2:0, 1:0). Фонбет Чемпионат КХЛ 23 ноября 2022, среда.

17:00 МСК Трактор Челябинск Окончен 2 : 3 ОТ Автомобилист Екатеринбург 1:0 Шумаков – 05:56 (5x4)   2:0 Котляревский (Блажиевский) – 13:54 (5x5)   2:1 Да Коста (Неучев, Эберт) – 43:45 (5x5)   2:2 Эберт (Валк) – 59:59 (5x5)   2:3 Блэкер (Белоусов, Обидин) – 63:35 (3x3) На шестой минуте Сергей Шумаков, реализовав численное большинство, вывел челябинцев вперёд.