Никита Михайлис Игорь Бобков Стефан Да-Кост Егор Петухов Казахстан Екатеринбург Астана спорт чемпионат Шоу бизнес Никита Михайлис Игорь Бобков Стефан Да-Кост Егор Петухов Казахстан Екатеринбург Астана

«Автомобилист» отыгрался с 1:3 и победил «Барыс» в овертайме

В Екатеринбурге завершился матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист» принимал на своём льду астанинский «Барыс».

Победу в овертайме со счётом 4:3 (1:3, 1:0, 1:0, 1:0) одержали хозяева. На первой минуте матча счёт открыл форвард «Барыса» Никита Михайлис.

Через четыре минуты преимущество гостей удвоил Егор Петухов. После этого тренерский штаб клуба из Екатеринбурга произвёл замену вратаря.