Дмитрий Губерниев Лариса Куклина Светлана Миронова Ханна Эберг Ингрид Тандревольд чемпионат Дмитрий Губерниев Лариса Куклина Светлана Миронова Ханна Эберг Ингрид Тандревольд
/ news.ru

Чешка Давидова выиграла индивидуальную гонку на чемпионате мира

Давидова преодолела 15-километровую дистанцию за 42.27,7 минут. Серебряную награду с одной штрафной минутой завоевала шведка Ханна Эберг, уступившая победительнице 27,9 секунды.

Третье место заняла норвежка Ингрид Тандревольд (1 промах, +1.04,0). Лучшей из россиянок стала Светлана Миронова, которая заняла пятое место (2 промаха, +2.05,8).

Лариса Куклина финишировала 14-й (1 промах, +2.28,3). Как писал NEWS.ru, спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что российские биатлонистки на чемпионате мира в Поклюке отказались от интервью перед стартом индивидуальной гонки, которая состоится 16 февраля..