Руслан Малиновский Маттео Пессин серия А аталанта Руслан Малиновский Маттео Пессин
/ news.bigmir.net

Удинезе и Аталанта сыграли вничью матч чемпионата Италии

Удинезе сыграл вничью 1:1 отложенный домашний матч 10-го тура итальянской Серии А против Аталанты.Хозяева открыли счет, едва матч начался.

Роберто Перейра, получив мяч от Кевина Лазаньи, на скорости прошел защиту и с острого угла точно пробил мимо вратаря Аталанты Пьерлуиджи Голлини.В течении тайма у обеих команд получались перспективные атаки, однако до реальных моментов не доходило.

Отлично отрабатывал украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский, который вышел в стартовом составе и пытался выводить партнеров на удобные позиции для того, чтобы сравнять.Перед перерывом Аталанте удалось забить ответный гол после того, как Маттео Пессина отдал пас на Луиса Муриэля, который переиграл защитника хозяева Родриго Бекао и низом забил