Кристиан Ромеро Йосип Иличич Робин Госенс серия А аталанта Кристиан Ромеро Йосип Иличич Робин Госенс
/ news.bigmir.net

Аталанта крупно обыграла Милан в матче чемпионата Итали

Аталанта обыграла со счетом 3:0 лидирующий в турнирной таблице чемпионата Италии Милан в гостевом матче 10-го тура.Обе команды сразу начали пробовать угрожать воротам соперников.

Аталанте удалось создать больше моментов и в середине первого тайма бергамцы открыли счет. Кристиан Ромеро затылком замкнул навес Робина Госенса.До перерыва обе команды создали еще по паре хороших моментов, однако первый тайм закончился с минимальным перевесом Аталанты.

А в начале второго тайма гости забили второй — Франк Кесси в штрафной Милана локтем зацепил Йосипа Иличича и сам Иличич реализовал пенальти.Иличич мог забивать еще дважды, однако сначала пробил мимо ворот, а на 76-й минуте из выгодной позиции не стал пробивать в касание, а попытался обработать мяч.