Карим Бензем Тоня Крооса Рональд Куман Испания Мадрид футбол спорт чемпионат Карим Бензем Тоня Крооса Рональд Куман Испания Мадрид
/ ont.by

Чемпионат Испании по футболу: «Реал» обыграл «Барселону»

Эль Класико - знаменитое противостояние «Реала» и «Барселоны» в чемпионате Испании по футболу вновь в центре внимания. В матче 30-го тура «королевский клуб» на своем поле обыграл «Барсу» со счётом 2:1.Уже к перерыву хозяева отличились дважды благодаря точным ударам Карима Бензема и Тони Крооса.

На 60-й минуте встречи защитник «Барселоны» Оскар Мингеса сократил отставание, однако догнать соперника «сине-гранатовым» так и не удалось.

Для «Барселоны» это первое поражение в чемпионате Испании с декабря прошлого года: команда Рональда Кумана не проигрывала в турнире на протяжении 19-ти матчей.