Карим Бензем Мадрид Лига чемпионов фк челси Карим Бензем Мадрид
/ telegraf.com.ua

Реал Чесли - видео гола Карима Бензема в первом полуфинале Лиги чемпионов 27.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Французский нападающий Карим Бензема сравнял счет в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов сезона 2020/21 против "Челси".  "Реал" - "Челси": онлайн матча (видео) На 29-й минуте поединка, что проходит в Мадриде на стадионе "Альфредо Ди Стефано", француз здорово принял мяч в чужой штрафной и в окружении защитников "Синих"  пушечным выстрелом переправил круглого в сетку ворот лондонцев.

Видео гола Бензема в ворота Челси: На 40 минуту встречи счет в поединке ничейный - 1:1. Ранее "Телеграф" сообщал, что Кристин Пулишич издевательским ударом открыл счет в полуфинале Лиги чемпионов. "Телеграф" напоминает, что "Реал" может потерять свое место в следующей Лиге чемпионов за свою решающую роль в создании Суперлиги.