Фрэнк Лэмпард Вернер Тимо Англия Лондон спорт чемпионат Фрэнк Лэмпард Вернер Тимо Англия Лондон
/ vesti.ru

"Челси" вышел на третье место чемпионата Англии после разгрома "Шеффилда"

Лондонский "Челси" одержал крупную победу в матче восьмого тура английской премьер-лиги против "Шеффилд Юнайтед". Подопечные Фрэнка Лэмпарда проводили встречу на домашнем стадионе "Стэмфорд Бридж" и обыграли соперника со счетом 4:1.

Футболисты "синих" добились волевой победы над гостями из Шеффилда. Именно игроки "Юнайтед" забили первыми, когда уже на девятой минуте Дэвид Макголдрик открыл счет.

Но еще в первом тайме "Челси" усилиями Тэмми Абрахама и Бенджамина Чилвела перевели счет в свою пользу, а после перерыва Тьяго Силва и Тимо Вернер довели матч до разгрома.