Украина Англия Аргентина Челси футбол чемпионат Англии Украина Англия Аргентина Челси
/ ru.espreso.tv

"Челси" победил "Ньюкасл" и захватил лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . Счет был открыт на 10-й минуте матча, когда после углового мяч в свои ворота отправил аргентинский защитник "Ньюкасла" Федерико Фернандес.

На 65-й минуте Тэмми Абрахам забил за "Челси" во второй раз и установил окончательный результат. "Челси" победил "Ньюкасл" 2:0, набрал 18 очков и вышел на первое место в турнирной таблице.

Лондонцы по дополнительным показателям опережают "Лестер", у которого столько же баллов. У "Ньюкасла" 11 очков, он идет 13-м.