Вернер Тимо Челси футбол Лига чемпионов Вернер Тимо Челси
/ news.bigmir.net

Челси вырвало победу у Ренна в Лиге чемпионов

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Челси на выезде обыграл Ренн (2:1)."Синие" открыли счет на 22-й минуте благодаря голу Хадсона-Одои, который реализовал выход один на один.

Французский коллектив во втором тайме активно атаковал ворота Челси. На 85-й минуте Ренн получил право на угловой, с которого был и забит гол.

Однако последнее слово все-таки было за Челси. Оливье Жиру первым оказался на добивании после удара Тимо Вернера и головой переправил мяч в ворота хозяев.Ренн - Челси 1:2Голы: Гирасси, 85 - Хадсон-Одои, 22, Жиру, 90.Ренн: Гомис, Траоре, Да Сильва, Трюффер (Мауасса, 86), Ньямси, Нзонзи, Камавинга (Гренье, 78), Леа Силики (Дель Кастийо, 63), Бурижо, Доку (Гбоо, 86), Гирасси (Ньянг, 86).Челси: Менди, Тиаго